Девочки, привет! Нам в конце этого месяца будет шесть месяцев, вчера выходили на улицу, гуляли буквально пол часика. Ночью вся горела, температура спала как только, её покормила. Сегодня течёт с носа, настроение хорошее, температура была до 38-и, ничего не стала давать из лекарств, чтобы организм сам боролся. Дала только воды кипячёной. Теперь как быть с носом? Вода не перестаёт течь.

Комментарии

twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Улица тут не причём)Наоборот надо гулять каждый день,что бы не болеть

Нравится Ответить
anel_pvl93
Анеля·Мама дочки-младенца

При соплях нам только физ раствором промывать назначали и три раза в день высасывать и аквамарис капать

Нравится Ответить
emalneva229
Елена·Мама троих детей

Сосудосуживающие капли надо капать, фармозалин например

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прогулка тут не при чем.

Просто подхватили вирус. Папа есть? Пришел с работы и принес вирус, ну или вы сходили в магазин, и принесли домой

В общем вариантов куча, но не прогулка.

Вызывайте педиатра с утра

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Согласно, дело точно не в прогулки. Нам педиатр Синомарин прописывал.

Нравится Ответить
pupaaaa

Аквамарисом промывать , увлажнять постоянно

Нравится Ответить
mayasharipova79

Спасибо 😊

Нравится Ответить