Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девчат🙌🏼 Кто чем спасается от изжоги? Это капец, стоит что-то покушать, сразу изжога🤦🏻‍♀️

3

Комментарии

andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ренни мятный, семечки

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Минералка, гевискон

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама двоих (младенец)

С дочкой яблоки зелёные помогали, с сыном молоко холодное, а вообще хвалят Ренни, только на поздних сроках от него толку ноль) тут нужно под себя подбирать, что вам поможет, методом проб и ошибок👌

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Это проклятие всех беременных😂😂😂мне сейчас уже вообще ничего не помогает!на полную мощность!отовсего,кроме воды!!!!! скорее бы уже родить!!!!!😂

Нравится Ответить
julysk
Юлия·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
iskandarova.f.f
Лина·В ожидании первенца

Орешки любые помогают)

Нравится Ответить
kristinka16
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
el27
ED·В ожидании первенца

Ренни и молоко

Нравится Ответить
azalya2112
Азалия·В ожидании первенца

Прекрасно понимаю Вас, ренни мне помог на 15 минут😆 боржоми на час....спасение оказалось в цитрусе 🤦

Нравится Ответить
lubanya_871
Любовь·В ожидании первенца

Минералка

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Боржоми 😍 томатный сок 😍

Нравится Ответить
daryavetrova24
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Холодное молоко 👍

Нравится Ответить
anna_nezhibovskaya
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вода Donat Mg мне помогала во 2-ю беременность.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Славу богу я никогда не знала что то такое изжога . И пока не знаю

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Боржоми. Он понижает кислотность. Мне очень помогает

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Всем спасибо❤️

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Молоко 🥛

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·В ожидании первенца

Гексикон для беременных

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Семечки жареные,и ряженка это мое спасение😊

Нравится Ответить
andrianas133
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ренни мне не помог в первую беременность

А тут вчера ещё к изжоге подключился желудок, дико болел. В итоге бутылочка Боржоми теперь моя лучшая подруга, везде всегда со мной. Реально помогла

И никаких табл не надо

Нравится Ответить
martinka676
Марта·В ожидании первенца

Всю беременность на ранни сижу

Нравится Ответить
aniutikt
Anyuta ·В ожидании первенца

Ренни мятный ) хорошо помогает 👍🏻

Нравится Ответить
nina.rina

Мне помогает ренни) взяла мятный, нравится

Нравится Ответить
bride2604
Елена·В ожидании первенца

Молоко , ренни

Нравится Ответить