АLiyusha
liyusha93
АLiyusha·Мама сына-младенца

Какие зимние сапожки подойдут для девочек?

Девочки, на наш возраст продаются зимние сапожки?А у кого были пинетки зимние huppa ? Как вам? А то некоторые жалуются, что ноги у ребёнка все равно мерзнут в них.или просто валенки?

Комментарии

schein07
Елена ·Мама сына (1 год)

Пинетки reima и просто из шерсти еще были

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (3 года)

Видно)) обувь нет, пинетки были на овечьей шерсти. Носки шерстяные можно под низ, если волнуетесь, плюс одеялом/пледом накрыть, кто-то конверт натягивает

Нравится Ответить