Ольга
olchik1990
Ольга·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Девочки🙏, посоветуйте частный садик в мкр Заречный (можно виз и сортировка) похвалите или раскритикуйте свой. Нам год и семь❤ #первыйпост

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

Все хвалят степашку

Нравится Ответить
lida-da
Лида ·Мама сына (1 год)

Где такой?

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

@lida-da на сортировке и на ботанике вроде( 4 филиала)

Нравится Ответить
lida-da
Лида ·Мама сына (1 год)

Нам 1.8. Тоже интересна информация по садикам района. В соседнем доме карлсончик. Отзывы разные.

Нравится Ответить
watevra

В целом садик неплохой, очень хорошие воспитатели. Но, больных не высаживают, зимой не гуляют. Мы постоянно болели, а так в целом мне нравилось. Там праздники хорошие для детей устраивают, при этом никаких доп. Денег не берут

Нравится Ответить
watevra

Я бы порекомендовала РЖД садик, там санитарные нормы соблюдаются. Ещё часто наблюдала в прошлом году как гуляли детки из делайта, в принципе положительное впечатление их прогулка произвела.

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама двоих (младенец)

@olchik1990 через заведущую

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (1 год)

А где такой сад? В 2ГИС не показывает такого

Нравится Ответить
watevra

@klaraklarovna машинистов 8

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама двоих (младенец)

Еще в ольховском парке есть 2 садика. И как вариант в ржд бывают платные места

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама двоих (младенец)

На машинистов 3 посмотрите.

Нравится Ответить
watevra

@klaraklarovna когда мы ходили, ко мне тихонько подходила воспитатель и говорила, у вас сопли, если можете посидите дома, если нет приводите. Но сейчас, как Вы говорите, этих педагогов нет. Может и хорошо там стало, не знаю. Но мы сбежали после того, как Вера Иосифовна сказала, что от моего ребенка исходит зловоние, после того как он покает. Это было для меня полным шоком

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (1 год)

@momoftim, теперь мне страшно, за мою какающую в садике дочь 😳такое очень неприятно услышать, даже если она неправильно выразилась.

Нравится Ответить
watevra

@klaraklarovna может я попала под плохое настроение, не знаю🤷 это было 2 года назад

Нравится Ответить
olchik1990
Ольга·Мама дочки (1 год)

Забыла написать, до 15т.р

Нравится Ответить