Алуа
alua.a
Алуа ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Всем привет! Девочки, у кого-то высыпало из-за гинотардиферона? Выпила 1 таблетку днём, вечером началась тошнота и слабость, вырвала. И ещё сыпь на лице появилась((

1

Комментарии

saymyname95
Сания·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Почему то всех тошнит от него и у меня так было

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей

У меня от одной таблетки уже 3 день болит желудок

Нравится Ответить