Natalya
zontikad
Natalya·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте врача в 5 роддоме! Ребёнок крупный )

Комментарии

gryzuno4ki
Олюша ·Мама двоих (младенец)

У меня был второй очень крупный. Все говорили,хороший таз,родили первого весом 4050 и этого родите. В итоге на схватках в полторы минуты он не проходит у меня в тазу, экс(((

Нравится Ответить
vashnata
natka·Мама троих детей

Мне на втором УЗИ сказали, что у ребенка большие ступни ног, в 33 недели сказали, что большая голова, опережение на неделю, будет крупный, готовилась родить гиганта, ан нет, родила в 39 недель 3400 и 51 см, красивые ножки и аккуратная головка.😀

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не надо бояться крупных малышей ,я в прошлом году в 5 роддоме младшего рожала ,4650,смена попалась ну вообще молчаливая ,что врач ,что медсестра ,врач так вообще ничего не говорила ,и ничего ,родила без единого разрыва ,через три часа уже бегала по коридору.

Нравится Ответить
nata.savos

Мне сразу говорили, что крупный будет больше 4 точно)

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Савина Светлана Иванова

Нравится Ответить
nata.savos

Крупный, это сколько?)

Нравится Ответить
zontikad
Natalya·В ожидании первенца

Ну пока рано загадывать, но сказали больше 4-х ждать )

Нравится Ответить
nata.savos

@zontikad то что говорят это одно) у меня двое детей по 4 кг, ничего сложного не было в этом, родила сама без разрывов)

Нравится Ответить
kuzena2013

Мардас, не знаю работает ли на родах.

Нравится Ответить
kuzena2013

Кашицкий, Чебак, Кухта ,Станкевич.

Жаль Корсак уже не работает в родильном.

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кухта Ирина Станиславовна, не знаю как насчёт ер у меня кс было, но врач супер

Нравится Ответить
daria901
Дарья ·Мама сына (2 года)

Кашицкий Дмитрий Эдуардович 👍

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Кашицкий Дмитрий Эдуардович, заведующий отделением обсервации.

Нравится Ответить
gavakadiana
Диана·Мама дочки-младенца

Я с Кашицким рожала. Мне понравился, с ним все прошло хорошо, весело и быстро

Нравится Ответить