Юлия
yulya_tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет!😘кто сталкивался: сколько стоит выделение долей у нотариуса на ребёнка? От кадастровой стоимости какой-то процент?

Комментарии

marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас почти 30к вышло

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Нам тоже недавно озвучили сумму около 20000

Нравится Ответить
yulya_tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот-вот)

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы выделяли, заплатили не помню сколько, около 2-х тысяч у нотариуса

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Эта сумма похоже что за обязательство. Само выделение долей зависит от оценочной стоимости квартиры, если не врёт мне моя память, 6% весной было, мне говорил секретарь натариуса...я считала, что около 20 тысяч выйдет.

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

По-моему наврала про процент, что-то много. Позвоните в контору на геологоразведчиков, они подскажут процент

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@solovievaev, да, перепутала-это обязательство мы делали

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (младенец)

У нас город другой, но цена фиксированая, от кадастровой стоимости не зависит. У всех нотариусов (сравнивала) одна цена.

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (младенец)

@yulya_tmn я думаю столько же. Это работа нотариуса, она стоит денег. Меньше, если только льгота на детей, там какой-то %

Нравится Ответить
yulya_tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

@loskutik-11, я не против платить за ее работу) я хочу узнать, на какую сумму ориентироваться)

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (младенец)

@yulya_tmn да я имею ввиду что ставка за работу у них одна. Обычно расценки в каридоре весят. Позвоните к ним, они по телефону ориентировочно говорят.

Нравится Ответить