Юлия
juliya13092
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите. На работу надо принести справки,что муж не получал пособие по ребенку. А муж работает не официально. Официально он безработный. И он из другого города. Как быть?

Комментарии

nadezhdad
Надежда·Мама сына-младенца

В соц защиту, на работу ещё копиятрудовой его нужна будет, а то нам не сказали и я без неё пришла

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Такая справка в таком случае получается только через соц защиту

Нравится Ответить
rinatovnaa
Рина·Мама сына-младенца

Или в соц защите

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

Муж идёт в мфц и просит справку о том, что пособие он не получал

Нравится Ответить