Диана
radmila.1904
Диана

Привет мои девчули . Что можно от насморка , температуры нет ) как лечиться ? Срок 13 недель

2

Комментарии

burlak
Вера·В ожидании первенца

Промывание долфином и капли пиносол 👌

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У меня вот уже привыкание к этим сосудосужающим 🤦🏻‍♀️ как с них слезть не знаю 🤷🏽‍♀️ вот вызвала лора, посмотрим что скажет

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Сосудосуживающими нельзя, от них привыкание может быть. Эдас 801 Туя неплохие, они снимают отек и слизистую увлажняют. Перед закапыванием можно промывать нос физ раствором

Нравится Ответить
gennarl

Купите Лейку для промывания носа. Ещё не раз сможет вас выручить.

Нравится Ответить
radmila.1904

Спасибо

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Промывать физраствором. От заложенности детский називин

Нравится Ответить