Ayarpi  Robertovna
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Девчат, у кого какие блокиатор на ящики выдвижные и двери шкафчиков?? Или может лайфхаки у кого какие есть на это дело??😋

1

Комментарии

quattromam
Мария·Мама четверых детей

ИКЕА не открыть, не отодрать. Реально очень хорошие. Уже 3 года стоят.

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Ого какая конструкция) мне кажется видела подобные на озон

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына (1 год)

@mamasashika, да везде есть они.

Ну да, просто одна - короткая, пришлось соединить.

Там химия, поэтому так) чтоб наверняка

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Мой способный в этом деле ребёнок, благополучно, все отрывает 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Видимо еще и довольно сильный🤗💪

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

@mamasashika ну на лице маме уже разок синяк оставил не плохой 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Только завязки помогли, подбирали много защитных устройств

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Вот и я чет задумалась о завязках))))

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Плюсую. У нас тоже ничего не оставляли. Я резинку туго наматывала,все норм было)))

Нравится Ответить