Наталья К.
natik27
Наталья К.·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, супер-утюг?🙏🏻

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_kurman
Алена·В ожидании первенца

О у меня такой же,отличный утюг,вроде около 6000 брали

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

@obukhovaalena19 я брала по акции, ещё дешевле был

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Bork, очень довольна! Брала за 12

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@olgabozkova61 На Ozon зимой заказывали за 6000

Нравится Ответить
natik27
Наталья К.·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо! Мощный?

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@natik27 Вполне. 2600 w.

Плотный материал хорошо проглаживает

Нравится Ответить