кристина
bazhutova18
кристина·Мама сына-младенца

Девочки у кого Ляля начала шевелиться в 16-17недель или позже🙃?

Комментарии

nesaharova
Анна·Мама сына (2 года)

У меня

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня 17-18, с сыном на много раньше почувствовала

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

В первую беременность в 23, сейчас в 18

Нравится Ответить
sonyazh
Мария·Мама дочки-младенца

У меня в 16)

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Первая не помню даже😀вторая в 15

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня в 16

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

19,2

Нравится Ответить
mi14
***·В ожидании первенца

В 15 ровно.Вторая беременность

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

15 вторая беременность. Но вот они такие раз в день толчки только. Конечно жду когда побольше активности будет

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·В ожидании первенца

В 18 отчетливо почувствовала

Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·В ожидании первенца

В 19 почувствовала

Нравится Ответить
viktorya.1
Виктория·В ожидании первенца

18,5 вроде бы

Нравится Ответить
on_my_way
Татьяна·В ожидании первенца

На 17й неделе как раз и начала)

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня при всех беременностях ужасный токсикоз. Врачи говорили как зашевелится так и пройдёт . Вот с 1 дочкой как почувствовала толчок так сразу пожарила яичко и съела. И тут прям вот поняла что целый день не тошнит и могу кушать и все почувствовала шевеление.

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)

Ровно в 18 недель почувствовала)

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

С дочкой где-то в 17 точно уже чувствовала, сейчас пока тишина.

Ну может было пару раз, но я это не считаю шевелениями

Нравится Ответить
silva_7
Сильва·Мама сына (1 год)

Я вообще где то на 22))

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки-младенца

И я в 17 и 3 уловила 1, ещё очень ласковый и нежный пинок😍

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но такие ещё очень очень поверхностные не резкие .

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я почувствовала в 17 и 3 дня .

Нравится Ответить