Ольга Страхова
strahova22
Ольга Страхова·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался лично. Оформление биометрического загранпаспорта ребенку. Необходимо ли присутствие обоих родителей или может один ? Так же ребенка до 12 лет и необходим ли инн ребенку ?

1

Комментарии

yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (3 года)

Вот все пишут что не нужен ИНН.А мой муж звонил узнавал,и ему сказали на ребёнка обязателен ИНН 🤷‍♀️Мы заказали.Может это раньше был не нужен?

Нравится Ответить
strahova22
Ольга Страхова·Мама троих детей

@mam_vadima державна міграційна служба України, раздел електронна черга

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

@strahova22, спасибо 😊

Нравится Ответить
strahova22
Ольга Страхова·Мама троих детей

@mam_vadima мы сдали документы, инн детский не требовали.

Нравится Ответить
nata0908
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Один родитель, если Вы официально расписаны, если нет - то оба! ИНН не нужно

Нравится Ответить
strahova22
Ольга Страхова·Мама троих детей

Спасибо большое, девочки 🌹

Нравится Ответить
ishtar

Один родитель. Код на ребенка не нужен

Нравится Ответить
mommydia
·Мама дочки (1 год)

Можно один родитель с документами обоих родителей. ИНН в 3 месяца не нужен был, как с детьми старше, точно не скажу

Нравится Ответить
strahova22
Ольга Страхова·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить