Маргарита
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки,какая лаборатория лучше?

Синэво,синлаб или инвитро?

Комментарии

buduzhit
Ирина·Мама сына-младенца

Мы всё делаем в инвитро. Рядом с домом и дешевле всего. А вообще, мне кажется, никакой разницы, если услуга есть везде.

Нравится Ответить
yuliana.04
Юлиана ·Мама сына (2 года)

Синлаб

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Синлаб. Но мониторю цены. Например, в синэво пакет укус клеща был дешевле

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

Синдбад

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

😂😂 А что, отличное название

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

@ivindra, синлаб да ) Клавиатура шутит

Нравится Ответить
darya-miss
Дарья·Мама сына-младенца

А мне кажется все три одинаковые. А вообще смотря что сдавать

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

+ за синлаб

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

В синэво всегда сдаю. И рядом с домом, и в принципе все у них устраивает, кроме их операторов

Нравится Ответить
alenka_titovets
Елена·Мама сына (3 года)

Да, наверное Синлаб.у нас Инвитро рядом с домом,там и дороже и кровь,например ,ребенку берут только из вены.однажды ходили биохимию сдавать,так бедному 2 руки кололи,вену не могли увидеть

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Инвитро нравится

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Синлаб 😂

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

😆забыла про нее))

Нравится Ответить