Диана
diana.timoshina
Диана·В ожидании первенца

Девочки, скажите, кто рожал в областной, можно ли как-то мужу увидеть нас с ребёнком до выписки ?) или это тут никак не провернуть ?)

1

Комментарии

fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

Я рожала, муж приходил каждый день.

Нравится Ответить
diana.timoshina
Диана·В ожидании первенца

В платную палату ?

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

@diana.timoshina да, в бесплатные не пускают.

Нравится Ответить
mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

Ну вот я только что оттуда. Платные и бесплатные палаты на одном этаже. Девочка лежала в платной, никого не видела чтоб посторонние приходили. Но в условиях написано что можно в платную палату, которая 40 Т. Р стоит, но оно того не стоит. Ничем не отличаются от обычных. Тольел что если разрешат мужу приходить.

Нравится Ответить
diana.timoshina
Диана·В ожидании первенца

40 тыщ 🤦🏽‍♀️😱😅

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

@diana.timoshina мы 95 000 отдавали по договору, через кассу. 33000 палата и 62000 за врача. Ни сколько не жалем.

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

@diana.timoshina охренеть 40 т за палату 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vera2411
Vera♡·Мама дочки-младенца

Да,мы с девочкой вместе рожали и она платную палату брала к ней мама почти каждый день ходила.

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Платная палата все решает

Нравится Ответить
diana.timoshina
Диана·В ожидании первенца

А в платную можно чтобы приходили да ?

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@diana.timoshina, мне говорили что да

Нравится Ответить