Татьяна
sivohina58rus
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки можно ли безалкогольное пиво при гв?

Не пила год, очень захотелось попить пиво)))

Комментарии

solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно,я бывает могу себе позволить😂первый раз попробовала в вашем возрасте,переживала очень,но ни чего все отлично)))

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки (1 год)

Когда интервалы между кормлениями станут больше, можно и алкогольное.

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне когда пиво хотелось,пила квас)желание утолялось)

Нравится Ответить
alesha990

У детей недоразвитая печень, алкоголь Яд для малышей, можете всё что угодно, Но это вред для ребенка и ужасная нагрузка на органы

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Речь ж идет о безалкогольным.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спустить газы по возможности.

А так можно, еще и молока много будет)

Нравится Ответить
alena889320162019
Алена Ильина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я пила алкогольное правда меньше половины бокала . Реакции никакой не замечала. И вино пила на праздник

Нравится Ответить
annahanna
Anna·Мама сына (1 год)

Можно)

Нравится Ответить
sila_ira
Ирина Сильникова·Мама сына-младенца

Я пила, реакции не заметила никакой. Это ж как квас

Нравится Ответить
mamabigbossa
Дарина·Мама сына (1 год)

Баночку можно 😉

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можно, это как квас)) только не увлекайтесь

Нравится Ответить