Кристина
kris_tina34
Кристина ·В ожидании первенца

Еду со 2го скрининга❤️

Всё хорошо, все в норме.

Врач сказала, что ну ОЧЕНЬ подвижный ребёнок 😁

Спросила кто же там? Врач показала писюлек на экране, со словами ну тут же очевидно, сыночек 😍

Значит ждём Максимку пдр 19.03.20

22

Комментарии

nataliavladi
Natalia ·В ожидании первенца

Тоже ждём узи , пару дней осталось 😄 я все ещё надеюсь на девочку 😂

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·В ожидании первенца

@kris_tina34, на первом скрининге предположили мальчика нам , но я до последнего буду верить 😂🙌🏼

Нравится Ответить
kris_tina34
Кристина ·В ожидании первенца

@nkiseleva17 а где делали первый скрининг?

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·В ожидании первенца

@kris_tina34, на Ерёменко , но я осталась крайне недовольна и поехала к своему врачу потом

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Прекрасное имя 👍

Нравится Ответить
kris_tina34
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю😍😍😍

Нравится Ответить
kris_tina34
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо Ириш

Нравится Ответить
ke30

поздравляю

Нравится Ответить
kris_tina34
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить