Екатерина
katlinkey
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем лечить вирусный стоматит у ребёнка, температура 38, десна болят, сопли текут, педиатр назначила стоматофит и полидексу, читаю инструкции к препаратам и оно все нам не подходит по возрасту(((

Комментарии

vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Фукорцин!!!!!

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Холисал и протирать содовым раствором

Нравится Ответить
sch

Раствор оки, стоматит за 2 «убивает»

Его можно не разведённым брызгать на щечку.

Нравится Ответить