Lilu
lilu_l
Lilu·Мама сына (2 года)

Девочки, кому не лень, подскажите пожалуйста сколько кубов воды в месяц у вас уходит на семью 3 человека?

1

Комментарии

kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (1 год)

15 кубов-8 горячей,9 холодной.

Нравится Ответить
shzmyx
Ирина Позднякова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В среднем 4 холодной и 6-8 горячей. Но это у нас режим жесткой экономии.

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

5-,13🤦 семья рыб

Нравится Ответить
tycya.93
Natalia·Мама дочки (1 год)

8-10 на троих

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Как по 3 куба возможно?? У нас по 10 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

5-6

Нравится Ответить
lenkashin
Лена·Мама сына (2 года)

17-18 обычно х+г

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стираю каждый день, мы с мужем душ и дети в ванной ежедневно.

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нас четверо и примерно 8-10 той и той.

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

От 9 до 14.

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (1 год)

По 5 каждой

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

На 4 человек- 7-9 кубов общее, иногда больше , но в среднем так

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца

Мы семья водяных))) по 10 каждой

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

По 3-4

Нравится Ответить
natalia18885
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас 3 человека

С учетом каждодневной стирки по 2-3 раза 5 холодной 3 горячей

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

За всю воду до 7 кубов

Нравится Ответить
funnyfung
FunnyFung·Мама сына (1 год)

4-5 хол, 2-3 гор

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

У нас на 5 человек, в среднем 8-9.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

7 горячей, 4 холодное

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (1 год, 3 года)

А счётчики вы когда меняли???

Нравится Ответить
alesiaa
Алеся·Мама дочки (1 год)

8 холодной 5 горячей

Нравится Ответить
lilu_l
Lilu·Мама сына (2 года)

@irkin.jones @valia140384 в том то и дело, что нет 😕 все как всегда, стиралка стирает раз в три дня где-то, муж с утра набирает ванную перед работой, вечером я после ребенка моюсь в той же воде, ванная у нас не на всю квартиру 😅

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А счетчики не меняли?

Нравится Ответить
lilu_l
Lilu·Мама сына (2 года)

@lyusya20132607 @olikkul @tanya0108 у нас в общей сложности 29 вышло за предыдущий месяц 🤯 это же ненормально, в рсц сказали перекрыть воду и наблюдать будут ли счётчики крутить

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (2 года)

Ого, это очень много, что-то непонятное. Это если ее вообще не выключать, тогда да) у нас обычно по 5 кубов холодной и горячей

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

У моей прошлой соседки тоже ооочень много было. Она платила по 5-6 кубов, не смотря на счётчик. А в итоге потом заплатила 300 рублей за недоплаченые кубы. Не знаю как она так умудрилась.

Нравится Ответить
sashakashi
Александра·Мама сына (2 года)

У нас по пять, и это у нас малой каждый вечер в душе играет, игрушки все намывает, немерено воды льет😪

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Холодной 3-4, горячей 2

Нас четверо

Нравится Ответить
sashakashi
Александра·Мама сына (2 года)

По 5

Нравится Ответить
bodytoners92
Татьяна Матусевич·Мама дочки (2 года)

3 холодной и 2 горячей

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки (3 года)

В среднем по 5 куб хол и гор воды

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Когда в квартире жили 3 и 3 куба. Бывало 4 и 3.

Нравится Ответить
lyusya20132607
Людмила ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

5 кубов холодной и куба 2 горячей

Нравится Ответить