Здравствуйте у меня 19 недели беременности у меня нету шевеления #первыйпост

4

Комментарии

mikalika
Альбина·В ожидании первенца

Так скоро скрининг, там и увидите что всё в порядке с малышом)

Нравится Ответить
beartrixis
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность в 20 недель почувствовала, во вторую в 21 неделю, а в третью только в 23

недели:)

Нравится Ответить
naira06081998

Спасибо большое

Нравится Ответить
naira06081998

Наверное

Нравится Ответить
ptichka_vesna
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже поздно начал шевелиться. Где-то на 22 неделе. Беременность первая и прекрепление по передней стенке. Думаю, что из-за этого малыш долго молчал

Нравится Ответить
naira06081998

Я так переживаю

Нравится Ответить
ptichka_vesna
Анастасия·В ожидании первенца

Не переживайте! Все будет хорошо! У всех организмы разные

Нравится Ответить
naira06081998

У меня 2 беременность

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

У меня в первую беременность в 22 недели были шевеления

Нравится Ответить