Анна
ani4ka000111
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для волос ! Какие помогают и росту волос и чтоб не сыпались🤔А то мне кажется скоро лысой стану )))какие вам помогли ?

4

Комментарии

tasha7
Натали·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Пила перфектил хаир( по совету трихолога). Сейчас замена, так как беременна. Отдаю 48 шт вместо 60 за приятную цену

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irisablondy
Ірина·Мама сына-младенца

Пантогар 3 капсулы в день, курс 3 месяца. Брала в Египте там и стоят копейки и качество лучше чем у нас

Нравится Ответить
m.zhernakovlp
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перфектил, там целый комплекс, волосы, кожа, ногти

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Мне помог биотин и комплекс maxi hair - c айхерб. Рекомендую всем своим клиентам)

Могу помочь с выбором и покупкой качественных витаминов с iherb.

Выкупаю каждый день, без комиссии со всеми возможными скидками)

В сообществе уже больше 1500 чел 💪

Присоединяйтесь ссылка

Или пишите в вайбер 0937748668, сброшу приглашение

Нравится Ответить
arisha0304
Александра ·Мама дочки (1 год)

Пантогар)

Реально помогли.

Перед ними пила солгар, волвит, витрум, другие комплексы витамин, волосы и не прекращали сыпаться.

Нравится Ответить
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Как их принимать?

Нравится Ответить
ani4ka000111
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamasyno4ka2, 3 раза в день по 1 капсуле ! Прочла в инструкции

Нравится Ответить