Ксюшенька
glazunowa.ksush
Ксюшенька·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите какой у вас интервал кормления гв? Мы максимум можем днём выдержать 2-2,5 часа. А ночью может и по 4-5 не кушать. Хотя по нормам 3-4 часа промежуток должен быть.

Комментарии

mashamila
Маша ·Мама дочки-младенца

Мы на ИВ, но поддержу, у вас гоудничков нет графика))

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

Нет никаких норм на гв) кормите по требованию. Частота зависит от множества факторов. Поэтому нет смысла выдерживать время, это не смесь)

Нравится Ответить
glazunowa.ksush
Ксюшенька·Мама дочки-младенца

Спасибо большое😌

Нравится Ответить