Кети
puzataja
Кети·Мама сына-младенца

Девочки! Покажите, расскажите. Есть какая мазь/крем для зубов. Обезболивающие.

Часто слышу что это не очень полезно? И реально ли помогают?

1

Комментарии

etc...
Яна·Мама сына (2 года)

Нурофен дайте. По весу: 0,5 мл на 1 кг веса. Хорошо обезболивает. Мази малоэффективны,а с лидокаином опасны

Нравится Ответить
rinamakarov
Арина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мази с лидокаином нам врач не советовала и медик знакомая тоже сказала не стоит

И вообще как по мне толку мало от них, ребёнок почти сразу все слизывает

Нравится Ответить
elen_klm
Elena·Мама дочки-младенца

Вот тут почитайте. Я мазала, но честно не поняла помогает или нет 🤷‍♀️

ссылка

Нравится Ответить
keksikize
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Камистад гель купила. Ждем зубы, с первым ребёнком помогало

Нравится Ответить
l8nda
nd17·Мама дочки-младенца

Дентинокс, но помогает ненадолго. +1 к Нурофену когда детка замучался

Нравится Ответить