Alena
one.of.great
Alena·Мама сына-младенца

Добрый день! Нам 4 недели, педиатр посоветовала подавать малышу Линекс для формирования микрофлоры. Вот думаю стоит ли вмешиваться? Кто нибудь давал? #первыйпост

1

Комментарии

anna0306
Анна·Мама сына-младенца

Нам тоже советовали, мы пропили курсом в каплях, ничего плохого вроде после них нет, только пропали проблемы со стулом.

Нравится Ответить
one.of.great
Alena·Мама сына-младенца

А почему именно вам назначали? Из за слизи в стуле? Нам из за нее посоветовала.

Нравится Ответить
anna0306
Анна·Мама сына-младенца

@one.of.great, зелёный странный стул был иногда, я просто спросила у педиатра, можно ли как то нормализовать, она и посоветовала, но не навязывала, сказала, что на своё усмотрение. Я решила, что будем пить) тьфу-тьфу не жалею

Нравится Ответить
one.of.great
Alena·Мама сына-младенца

@anna0306 ну вот нам тоже не навязывала, но я в сомнениях

Нравится Ответить
polya_mama_koli
Полина Малютина·Мама сына (1 год)

Не стоит...

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

Конечно не стоит!

Нравится Ответить