.
browning_baby24
.·Мама сына (3 года)

Почему Наталья Алексеевна снова жива?

post image

Слушайте , во втором сезоне ведь жена Павла умерла в родах, и он женился на другой принцессе, и даже кажется у них родился уже Александр ? Нет я запамятовала 😀 Почему Наталья Алексеевна снова жива🤪?

3

Комментарии

olivka_mir

3 сезон выйдет в декабре:)

После Павел женился потом на Марии Фёдоровне и у них родился сын:)

Нравится Ответить
browning_baby24
.·Мама сына (3 года)

А сейчас что идёт тогда ?🤪я думала « Самозванцы» это и есть 3 сезон ?😀

Нравится Ответить
olivka_mir

@browning_baby24 нет 3 ещё не вышел,я просто на днях тоже его смотрела:)))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (2 года)

Верно !

Это продолжение 2ого сезона! Сама 3я часть будет где-то с середины идти

Тоже смотрю и тоже задавала такой вопрос себе, нашла его в комментах на ютубе

Нравится Ответить
alstra
Alstra·Мама дочки-младенца

Все верно. Но я так пончла,что это не продолжение. Хотя,я еще не смотрела.

Нравится Ответить