Анастасия
nastasya-gold
Анастасия

Всем привет. Девчат, с 6 утра тянет низ живота, сам живот не опустился, тянет с промежутками по 5 мин, встану или лягу по-другому, вроде отойдёт, это ложные схватки? Или что это может быть?

Комментарии

mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

Мой совет собраться в роддом, иногда схватки проходят практически не заметно, некоторые девочки вообще с ними спят. Лучше перестраиваться и обратиться в роддом. Пускай посмотрят, к тому же срок у вас уже приличный

Нравится Ответить
nastasya-gold

Сходила к врачу, сказала, что кишечник так реагирует на изменения предродовые.

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

@nastasya-gold ну слава Богу! Я в последнюю беременность трижды гоняла в роддом со сзватками 😂

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Могут быть вестники. Я при таких через сутки родила. Но лучше собрать вещички и ехать в роддом.

Нравится Ответить
nastasya-gold

Ого, блин, раньше поставленного срока получается(((

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@nastasya-gold так уже 39 недель, ето не страшно

Нравится Ответить
nastasya-gold

@levusulicka, спасибо 😊

Нравится Ответить