Юлия
yul503
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что лучше: Энтерожермина или Энтеросгель при ротавирусе?

Девочки!! Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, что лучше энтерожермина и энтеросгель? Или это примерно аналоги? У нас, похоже, ровирус. Частые позывы и темп. до 39. Оно?

1

Комментарии

vredina89
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нам педиатр назначала смекта , биогайя, 3 дня безмолочная диета и выпаивать ребенка как можно чаще : чай, компоты из с/фр, вода

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Сначала сорбентом каку вывести из организма. А потом уже можно и бактериями заселить. При ротовирусе давала Энтеросгель

Нравится Ответить
yul503
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, я поняла, спасибо🙏

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это разные вещи, а не взаимозаменяемые.

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Сейчас точно энтеросгель!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Энтерожермина - это бактерии, энтеросгель сорбент, впитывает всю гадость. Это разные препараты. Лучше через врача все

Нравится Ответить
yul503
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ок. Да, вызвала.

Нравится Ответить
kravchyonok89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Стопдиар нужен

Нравится Ответить
peppayyy

Вызываете врача, пробиотики дают после острого периода.

Нравится Ответить
katusha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну кроме пробиотиков нужно ещё что то.Врача вызывайте,выпишит все необходимое

Нравится Ответить