Севиль
msevil91
Севиль·Мама дочки-младенца

Девочки, путинские до скольки лет оплачивают?

Комментарии

marisabel_5_2
Марина·Мама дочки-младенца

Продлевать желательно за месяц до года. Если будите подавать после года,то выплата с момента подачи,если заранее позаботитесь,то не потеряете дни и получите как за месяц

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В год продлить нужно будет. И с 01.01.2020 до 3х лет начнут платить.

Нравится Ответить
55_55

За счёт средств мат капитала

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@55_55, за второго ребёнка. За первого так же из бюджета.

Нравится Ответить
olchk4626
Олька·Мама дочки (1 год)

1,5

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

Это полные 1 год и 6 месяцев или 5 месяцев ?

Нравится Ответить
olchk4626
Олька·Мама дочки (1 год)

@il_gatto, нам 1,5 было 20 сентября и в начале октября пришло 7 с копейками

Нравится Ответить