Марина
marisabel2009
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто пил канефрон? Помог от отёков?

Комментарии

alenamama46
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне помог чай Бруснивер,там на травах)это лучше химии

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пила. Не помог. Помогли роды и ГВ:)

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·Мама дочки-младенца

Я пила, но не могу сказать что были отёки, и даже не знаю помог он или нет. У меня осталась 21 штучка из 60 таблеток, могу отдать попробуете, что б зря не покупать, канефрон не из дешёвых.

Нравится Ответить
marisabel2009
Марина·В ожидании первенца

Спасибо огромное, но не нужно, подруга отдала,ей не пригодился.

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не помог, хорошо помогали морсы клюквенные, только не покупные, сама варила. От покупных толку ноль. И шиповник заваривала, чередовала с морсом

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

Не помог. У меня были сильные отёки 🤦🏼‍♀️ пила почечный чай, спасал на ура)

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Пила, не помог

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

От отёков не помог, хотя вообще не помогало ничего

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Нет. Клюква помогла

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

@marisabel2009 да. Водой тёплой заливала. И в блендер. Потом пила)

Нравится Ответить
marisabel2009
Марина·В ожидании первенца

@cameli спасибо,что поделились,попробую по-вашему рецепту.

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

@marisabel2009 главное не варить. Польза пропадает вся . Можете с сахаром.

Нравится Ответить