Камилла
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет! Девочки где хорошо делают МРТ головы ?

1

Комментарии

zgasanova1989
Зарина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В лекаре у Айшат Караевны.

Нравится Ответить
rai.s
Rai·Мама дочки-младенца

В Аскерханова клинике, в диагностическом.

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ребенку?? Хвалят в Аскерханова но там дорого. Вообще у нас я бы нигде не делала.

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет Мадин не ребёнку

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kmirzemetova12 я тоже себе хочу сегодня сделать прям жуткие головные боли. Где советский РОВД сзади по 3 тыс акция. Хочу там сделать

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madi1726, там хорошо делают ?

Нравится Ответить