Ramilya_Ami
ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет . Сегодня идём на приём к врачу , но хотела бы и у вас поинтересоваться , может у кого то так же было . Доча со вчерашнего дня часто чихает и даже нет нет покашливает . Соплей нет и температуры тоже .

1

Комментарии

nazeka1707
Nazira·Мама двоих (младенец)

Мы часто чихали, врач сказал что норма 🙏

Нравится Ответить
ai_mommy
Mommy♥️·Мама сына (1 год)

Может аллергическое. У нас так же было в вашем возрасте. Чихали, икали , на нос аквамарис капала.

Нравится Ответить
mir2012_t
Меруерт·Мама троих детей

Здравствуйте у моего сына так же чихает и все ))

Нравится Ответить