Тимик
t119
Тимик·Мама сына (3 года)
post image

Может была у кого?напишите отзывы пожалуйста 😇

Комментарии

yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Коляска лето/осень/весна, на снег даже не думайте )

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Это же с Алиэкспресс?

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня такая, летом хорошо себя показала, в зиму посмотрим... устраивает и капюшон и люлька. У соседей такая белая, всю зиму откатали.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Была, и это просто говнище😫 продала через 2 недели. Никакой амортизации, по снегу, даже небольшому, грязи, песку или ямам просто не едет совсем, передние колеса встают колом, приходится её тащить на себе. Маленький кап. Соединительные части тпинки трансформера люфтят. Борты люльки из ткани, пролуваемые и холодные.

Нравится Ответить
ptelca110
Пчелинцева Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас такая, очень нравится!!! Но она не для зимы, мне так кажется ( посмотрим) 😊

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Колеса лучше надувные взять, если на зиму

Нравится Ответить