Алёна
himich-alena
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро. У кого-то была при беремености угроза выкидыша , так вы носили на руках своих малышей? Просто наша бабушка постоянно мне говорит что нельзя, ну если я пронису 2 минуты ничего ж не случиться...она мне напоминает постояно , а потом у меня депресняк начинается, а вдруг пойдёт что-то не так.

Комментарии

nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

Сидя на руках держите

Нравится Ответить
himich-alena
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Всем большое спасибо за советы. Надо теперь малышку как то отучать но ее так жалко как она проситься на руки

Нравится Ответить
ksyuha_1994
Ступник Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я например, если хочет на руки, сажусь и беру ее на колени и обнимаю, ей вроде бы хватает и нет такого стресса что мама не хочет брать на руки

Нравится Ответить
wlinna
Алена·Мама дочки (1 год)

При угрозе мне врач сказала полный физический и эмоциональный покой, даже справку на легкий труд выдала

Нравится Ответить
kireiami_aka_olga
Оля·Мама двоих (младенец)

Не носила старшего на руках.

Нравится Ответить
nataliia01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Автор, не рискуйте! Даже 2 минуты очень могут навредить!

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

При угрозе я бы не носила. В так то, до сих пор малого поднять могу)) хотя и стараюсь по максимуму этого не делать)

Нравится Ответить
audi-ua
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Перестала носить!!!

Категорически нельзя

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама двоих (младенец)

У меня был выкидыш перед тем, как забеременела второй дочкой, поэтому, конечно, старшую не носила и быт старалась организовать так, чтобы это не понадобилось

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если у вас есть угроза, то дело не во времени , а в самом факте поднятия. Это может плохо закончится

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Ой, когда некому помочь то и коляску с малым подымаю.

Нравится Ответить
zoebell

У меня не было угрозы, но я все равно не поднимаю дочь. Извини дочь 😬

Нравится Ответить
kroha1409
Вика·Мама дочки (1 год)

При загрозі більше 3 кг носити нічого не можна!!!

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Нельзя!даже поднимать нельзя!!У меня была угроза, постоянная!((Буханку хлеба 600 грамм, можно!Ребенка с пола приседая/наклоняясь нельзя!(

Нравится Ответить
ammegus
оляля·Мама дочки-младенца

Больше 5 кг нельзя!

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·Мама дочки-младенца

Нельзя!

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Ну сколько кг ваш ребёнок?

Нравится Ответить
himich-alena
Алёна ·Мама дочки (1 год)

11 Ну я не постоянно ее ношу на руках

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нельзя. У вас же угроза. Никаких физических нагрузок.

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (1 год)

Нельзя даже 2 минуты

Нравится Ответить