Амина
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем привет😊🤗 мои хорошие

25

Комментарии

ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·Мама сына (1 год)

Сдайте кровь на ХГЧ ))))

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (1 год)

Вижу две)

Я вообще покупала самые дешевые из магнит косметик))) показало на второй день задержки

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikikiki

Я вижу)

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘😘😘😘😘🤞🤞🤞🤞🤰

Нравится Ответить
alekseevici153

Поздравляю пусть будет она

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Я не вижу второй полоски

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

@zizioz если у вас со зрением всё плохо Ваши проблемы

Нравится Ответить
alekseevici153

😂 с вами всё в порядке? Там чотка //

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

@sadridinovsaidso, зачем так грубо отвечать ?

Если девушка не видит,что такого то🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kylie1995
Kylie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это фрау?

В последнее время часто такие реагенты выдаёт,у меня поярче были реагенты(

Переделайте,пусть будет оно

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама сына (4 года)

Это беременность.🤗🤗🤗

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😘😘😘😘🤞🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Я желаю вам чтобы вы тоже в ближайшее время мы увидели две полоски жду фото с // 🤞🤞🤞🤞🤞🤞✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Первая беременность я тоже делала frautest не знаю подожду ещё несколько дней Потом уже сделаю

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

Если это фрау то сильно не радуйтесь, лучше ещё какой нибудь сделать.

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

@sadridinovsaidso тогда может быть! Может была овуляция поздняя,раз уже большая задержка. А тесты ещё не бледные

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

@irishaa88 притяжение 15 дней я каждый день Утром биология тесты они все были чистые Но вот эти два дня вчера и сегодня я вижу что-то вторую полоску призрак не знаю может ещё подождать неделю уже на УЗИ ранее Я уже сдавала анализ ХГЧ неделю назад

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

@sadridinovsaidso сделайте эвитест для успокоения души , чтобы уже не сомневаться! Потому что фрау бывают обманщики

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Привет, я думаю это 🤰😍🙏🥰🤗

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить