Юлия
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Живот крутит у малого, 7 мес. Ноги поджимает, плачет, ночь не спим практически. Может запор, не уверены, но предполагаем. Бошка не варит вообще!!!! Что можно ему дать???? Эспумизан??? Что то от коликов в животе?!

1

Комментарии

olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

Как вы?

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Та вроде зубы. Но точно не знаю. А вы?

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

@yuuuulechka, наверное вздутие было , утром проснулся и все ок, как и Насонов не было

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olechka_baidak ну вот 🙏

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (1 год)

Я в экстренных случаях делала клизму микролакс .она идёт всего на 5мл ,ребёнку надо ввести половину .через 5 минут ребёнок мягко сходит в туалет и пройдут все боли

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
tata.kitya
Татьяна·Мама сына-младенца

Риабал хорошо спазмы снимает, проверено на себе

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (младенец)

Поставьте свечку глицерин

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
nataphyl4ik18
Наталия·Мама сына (1 год)

Есть вздутие, то коликид, Эспумизан, мнфакол, что-то из этой серии. Если сильный спазм, то и ношпу 1/4 табл нам говорили. У нас на сдиву такое было, так выгибался, плакал и спать не мог, через 15 мин помогло

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
annie.n.v9
Anna·Мама сына-младенца

У нас тоже так было, ввела в прикорм новый фрукт (груша) и ему не зашла, давала мамалак (или что-то на подобии можете дать) и моментально засыпал

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот и мы ввели кашу. Но это же было на завтрак 🙄не понимаю...

Нравится Ответить
bojchuk.maryana
Мар'яна·Мама дочки-младенца

Якщо тужиться, то я б поставила трубочку, гірше навряд буде, а причину зрозумієте, може й покакає, нам недавно допомогло

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (1 год)

Вот тоже не сплю по той же причине , начиталась в инете херни всякой , утром наверное к врачу пойдём.

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой, не читайте... Потом глаз сомкнуть не получается от разной информации...

Нравится Ответить