Динара
mama3detey
Динара

🙏девочки посоветуйте хорошие соски .малышу 5 дней .

Лучший комментарий

samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

Бутылочки Avent,а соски Nuk.

Нравится Ответить
aidemeu
Айкерим·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dorofeevadashka
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ничего не взял кроме ромашки😅

Нравится Ответить
hatalogluaigerim
Айгерим·Мама дочки-младенца

У нас чикко прозрачная на 2 день сосала уже эту соску

Нравится Ответить
aidemeu
Айкерим·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama3detey

Многие хвалят.в какой аптеке брали? Чтоб наверняка

Нравится Ответить
mama3detey

Муж бедный накладки от меделы объехал под города не нашел .то размера нет, то еще что нибудь

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama3detey

Спасибо ! На этом же сайте можно заказать. В наших аптеках никогда не чего нет

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·В ожидании первенца

@mama3detey, да можно, еще есть тут ссылка Happy Baby Соска-пустышка силиконовая с держателем и контейнером

Нравится Ответить
mama3detey

@makosyan супер! Спасибо!

Нравится Ответить
fufikmufiklera
Валерия·Мама сына-младенца

Чикко зелёная

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
abilova
Алина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я всегда брала нук для 0+. На этот раз тоже сразу нук взяла. А бутылку простую взяла на пока.

Нравится Ответить
bagdatova.aiganym
Aiganym·Мама сына-младенца

Мне ромашку домашние передали, с тех пор ромашку сосет

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Для становления лактации первый месяц только грудь. С соской может плохо набирать вес или вовсе отказаться от груди

Нравится Ответить
mama3detey

Да понимаю.ну он даже после кормления постоянно ищет грудь.дцмала не наедается, так происходит даже после смеси.

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

@mama3detey Пусть висит минимум по 40 минут и все наладится. Это нормально. Он в вас нуждается

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

nuk

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Мои только nuk скошённые сосали

Нравится Ответить
tamrus
Tamrus·Мама двоих (1 год, 8 лет)

авент 0-2 мес

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

Бутылочки Avent,а соски Nuk.

Нравится Ответить
mama3detey

Бутылочку у нас авент антиколиковая .Нук соски по форме груди или обычные?

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

@mama3detey анатомическая или ортодонтическая кажется, но обязательно из силикона.

Нравится Ответить
mama3detey

@samara1801 пойду искать

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Авент нейчурал у нас был и пустышку их фирмы брала, кто-то хвалит меделу ещё, смотрите что бы именно 0-ки были.

Нравится Ответить
mama3detey

Меделу найти так проблематично. Мы чтоб накладки купить весь город обьездили. Даже где есть их продукция в наличии только пурелан (

Нравится Ответить