Ленуся
elenochkina
Ленуся·Мама троих детей

Девочки ,посоветуйте кондиционер для волос ,чтобы самые запутанные волосы расчесались ,это невозможно просто уже ,ничего не берет ;(

2

Комментарии

veneragreenberg
veneragreenberg·Мама двоих (младенец)

Вельвет ойл (лонда)

Нравится Ответить
juliakraska
Юлия·Мама двоих (младенец)

Индола

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поделайте на ночь маску из натурального кокосового масла, прямо на всю длину, в полиэтилен и в полотенце! Волосы скажут вам спасибо!)

Только не забудьте, смывать ее нужно 2-3 раза шампунем, иначе будут масленными)))

У меня длинные, крашеные, и периодически эта маска спасает положение)) делаю 1 раз в неделю)

Нравится Ответить
nichegonovogo

Cutrin hydration recovery, как обладатель осветленных тонких волос рекомендую 👌 и расчёска tangle teezer

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamakatjado4amila
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (2 года)

Маска или кондиционер Davines, серия Nounou

Нравится Ответить
llina988

А что с волосами ?

Осветлённые ?

Может убитые феном/плойкой?

Или сами по себе волосы такие ?

Нравится Ответить
ershova.story
Наташа🙎·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelina988, можете рассказать , где покупаете и что конкретно) а то с мамой хотим тоже сделать себе))

Нравится Ответить
llina988

@natalya.vladimirovna_, на сайте inoar ) там и инструкция есть

Так же мастер классы преподают )

Нравится Ответить
llina988

@angelina988, там проф линейка, можно подобрать что понравится)

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Очень длинные? Может стоить обрезать? Возможно только это поможет.

Использую Wella,и бальзам и маску,отлично!

Нравится Ответить
elenochkina
Ленуся·Мама троих детей

Не помогает ;(короткие и тонкие ;(

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить