Ириша
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

У кого малыш плохо какает???? У меня раз в два дня и то стимулирую термометром((((

Что даёте в таком случае????

Лучший комментарий

emiliya_08
Эмма·Мама сына (2 года)

У меня малой ходил раз в 7 дней😳 Хоть Комаровский говорит ничего страшного, значит все очень усваивается, самой сей факт было тяжело принять. По совету этого же доктора начала давать дюфалак. Давала его регулярно до 3-х месяцев. Потом прошли колики и я попробовала перестать и он начал сам регулярно ходить. Привыканиям к препарату нет. Если есть сомнения, то посмотрите на ютубе выпуск Комаровского на эту тему. А вот если градусником стимулировать, к этому то как раз можно и привыкнуть.

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Есть глицериновые свечи и куча других вариантов, но не термометр. Пожалейте ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

pchelka_mayya
·Мама сына-младенца

Палочка с оливковым маслом,не глубоко!

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки-младенца

Какой пробиотик даёте ?

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки-младенца

@irina-handoshko, мы тоже на ИВ. пробывали очень много всего. Биогая помогла справится с запором. Ходит 1 раз в 2 дня.

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

@viktoriia.bogdanenko, класс, куплю тоже, а сколько раз даёте ее??

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки-младенца

@irina-handoshko, один раз в сутки по 5 капель

Нравится Ответить
leney
Leney·Мама двоих (младенец)

Газоотводная винди, дуфалак и кисломолочная смесь не помогали

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына-младенца

Боже мой, зачем термометром? 😱Вы себе бы так стимулировали? Может лучше обследовать малыша, если уж так переживаете, что не какает? И найдите как делать массажи от запоров, есть же более человечные решения

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

Старшей делала, норм было

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

Так же было до 4 месяцев, потом прописали живые бактерии и всё восановилось. Спросите педиатра

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

@viktoriy.555, его нужно заказывать на Слободке или на месте там купить?

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

@irina-handoshko, на месте там кабинет есть. Заходите в ворота 11 больницы и поворачиваете на право , идёте до конца, там поликлиника и спросите где можно приобрести Симбитер и вам подскажут

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

@irina-handoshko, нет

Нравится Ответить
dariannaa
Daria·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубочка винди +высаживание с этой же трубочкой.

Нравится Ответить
gaida9750
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мой ходит раз в два дня сы на ив, доктор говорит что это нормально. Раньше пользовались глицериновыми свечами и микролаксом

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки (1 год)

Чай хиповский с фенхелем давала

Нравится Ответить
aleftinaaa2.ru
Алёна·Мама сына-младенца

Ничего не делала никогда . Даю больше воды если вижу что не может сходить. Массаж животика делаю чаще и ччуть дольше.

Нравится Ответить
emiliya_08
Эмма·Мама сына (2 года)

У меня малой ходил раз в 7 дней😳 Хоть Комаровский говорит ничего страшного, значит все очень усваивается, самой сей факт было тяжело принять. По совету этого же доктора начала давать дюфалак. Давала его регулярно до 3-х месяцев. Потом прошли колики и я попробовала перестать и он начал сам регулярно ходить. Привыканиям к препарату нет. Если есть сомнения, то посмотрите на ютубе выпуск Комаровского на эту тему. А вот если градусником стимулировать, к этому то как раз можно и привыкнуть.

Нравится Ответить
emiliya_08
Эмма·Мама сына (2 года)

@sveikoviktoria, да. Инструкция подробная. Я давала минимальную дозировку и все работало, если переставало немного повышала и потом снова снижала.

Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

@emiliya_08 спасибо большое!)

Нравится Ответить
emiliya_08
Эмма·Мама сына (2 года)

@sveikoviktoria, да не за что. Сама понимаю как сложно информацию где нибудь найти

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Есть глицериновые свечи и куча других вариантов, но не термометр. Пожалейте ребёнка

Нравится Ответить
tanya700
таня·Многодетная мама (5 детей)

Свечи ставила .

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

Какие?

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Купите газоотводную трубку, лучше чем термометр

Нравится Ответить