Anushka
anushka91
Anushka·В ожидании первенца

Девчонки у кого во время беременности сильно лезли волосы ?Кто чем пользовался ? Волосы просто клочьями лезут ,шампунь против выпадения ,ампулки ..пробую все ,но результата нет .

Комментарии

lenokpiterok
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Такая же беда, уже не знаю, что делать😩

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

Я витамины пила елевит,ни единого не выпало, по пояс выросли, досих пор пью, потому что остались, слава Богу не лезут!!

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·В ожидании первенца

Первый триместр лезли, во второй ни одной волосинки не выпало,волос на голове как никогда много. Шампуни и пр.эрунда ...это не к чему

...так заложенное природой. Не переживайте.

Нравится Ответить
alona555
Alona·Мама двоих (младенец)

Железо, мультивитамины,кисломолочные продукты

Нравится Ответить
evseviia88
🌟🌟🌟Оксана🌟🌟🌟·В ожидании первенца

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ, SKIN, NAILS, HAIR пила ( до беременности☝️)но все равно первый триместр лезли , а потом начала пить витамины для беременных Фемибион 1 и Фемибион 2 и после этого всё 👌👍, могу сказать вообще уже не лезут!)😉🤷‍♀️

Нравится Ответить
amai33
Виктория·В ожидании первенца

Такая же фигня, как заполосатили тесты, так лезут клочьями. Я уже расчесываться боюсь, голову стала раз в неделю мыть, т.к при мытье вообще караул

Нравится Ответить
done8190_01

Шампуни не помогут 🙈

Нравится Ответить
inna_kot
Инна·Мама дочки-младенца

Лезли первый триместр только. Потом до родов ни одного не выпало. Витамины все до жопы были, это видимо гормоны перестраиваются

Нравится Ответить
momdiary
Инна·Мама сына-младенца

Витамины пьете?

Нравится Ответить
anushka91
Anushka·В ожидании первенца

Пью Элевит

Нравится Ответить