Анна Бородина
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, соберу статистику 😄

Во сколько недель родился первый малыш, а во сколько второй?

Дело в том, что мне осмотром вызвали роды на сроке 40,3. Так вот, я больше не хочу этого. Но с другой стороны, боюсь, если роды начнутся на 41 неделе, например, то ребёнок вырастет больше 4кг и я не смогу его родить 🙈 старший был 3760г, а младший по узи размерами уже почти на 3 недели опережает.

1

Лучший комментарий

lobanova.alena1980
Алена·Многодетная мама (5 детей)

У меня все пятеро со стимуляцией на 42 неделе...

Нравится Ответить
kataki
Alina·Мама двоих (младенец)

1- 41.5 стимулировали 4200

2- 39.6 - 3960

Нравится Ответить

Комментарии

kataki
Alina·Мама двоих (младенец)

1- 41.5 стимулировали 4200

2- 39.6 - 3960

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·Мама сына (1 год)

В 39 недель и 6 дней🌞

Нравится Ответить
veronichka_putulyan
Вероника Шишова·Мама двоих (младенец)

У меня старшая в 42 недели родилась )

Младшая в 39

Нравится Ответить
liushe4ka
Л·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первого в пдр стимуляция, вес 2680; вторая 41 нед и тоже стимуляция, вес 3390.

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка в 40,5 вес 3350

Сын в 40,2 вес 3710

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

Все ровно в 40 +\- 1 день

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Многодетная мама (5 детей)

У меня все пятеро со стимуляцией на 42 неделе...

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На 41 и на 42. Дочь со стимуляцией

Нравится Ответить
mama.ada
A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первая в 40,1 вторая в 40

Нравится Ответить
caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первый в 37,6, вторая ровно в 39)

Нравится Ответить
elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

Первая в 36,4 , а вторая 40,1 😊

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Пусть ваш малыш родится тогда, когда будет готов. Природа очень мудрая и при отсутствии стимуляций ваше тело сможет раскрыться достаточно, чтобы родить ребёночка, выросшего внутри него, независимо от веса. А вес по узи очень часто не совпадает. У меня два раза ошибались с весом, почти на 600 грамм больше обещали, чем на самом деле

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@nastik_fantastik, не сильно переедание влияет на природу)))) у меня каждый раз были прибавки по 20-21 кг, а все детки при этом родились маленькими. Моя врач мне тоже сказала как-то: все, что ты ешь, это ты ешь на себя, а ребёнок все равно родится такого размера, какой в нем заложен 😉 но @anny_borodina, ходить побольше это все же нужно! Это отличная профилактика отеков и помогает избежать разрывов в родах!

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@marichkahappy ходить в последнее время лень и тяжело 🙈спасает, что с сыном все равно каждый день гуляю))

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@anny_borodina, дети нас дисциплинируют😁👍🏻

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Родила сына ровно в 41 неделю и то вызывали роды! Не хотел вылазить на этот свет 😁 тепло ему в животе было хорошо 🥰

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Первый в 39 недель, второй в 39.1, третий в 37.1

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Только родился ☺️поздравляю!

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@anny_borodina, спасибо!😊☀️ и вам желаю хорошо доходить беременность и лёгких родов!🌸

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@marichkahappy спасибо!)))

Нравится Ответить
zarema-anvar
Zarema·Мама троих детей

1кс- 38 нед, 3700.

2кч-38нед, 3800

3кс-37 нед.3050.

Нравится Ответить
zarema-anvar
Zarema·Мама троих детей

Кс*

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочь пдр ровно 40

Сын 40,3. 4050 отлично родила без разрывов

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Дочь пунктуальная))

Что-то большинство второго ребёнка позже рожают.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anny_borodina, так и получилось. Сын позже. Аж на три дня )

Нравится Ответить
aigulmur89thevek
Айгуль·Мама троих детей

Старший 2300гр в 33 недели. Дочка 2500гр в 36 недели.

Нравится Ответить
nelly_ryabikova
Неля·Мама двоих (младенец)

Старший в 39 - 2900гр

Младший в 37- 3000гр

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Старшая в 36.1

Младшая в 38.5

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первая ровно в 40 .-3500кг. Второго стимулировали в 41 -4600 кг

Нравится Ответить
nastik_fantastik
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@anny_borodina, стыдно 🤣

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anny_borodina, в разы легче чем первого ребёнка . Даже не кричала .

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@sherbichcake здорово!

Нравится Ответить
auvi28
Алена·Мама сына-младенца

В 40,3 вес был 3500, стимулировали

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама троих детей

38.4-3350 , 39.4-3810 , 40-3772

Нравится Ответить
katusha_72
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь 39.6 сын 38.6

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

40 и 37

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

В 40нед. Стимулировали. Большой вес говорили по узи и давление у меня падало сильно.

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Совпал вес с узи?

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

@anny_borodina нет

Нравится Ответить
aliyash_ya
Алия·Мама троих детей

Первый на 41 неделе, вторая на 38 неделе

Нравится Ответить
aliyash_ya
Алия·Мама троих детей

Первый весом 3980 ,а вторая 3860

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

40/40

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

40, 40и3

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Второй ещё позже, а мне хочется раньше)) но не заставишь ведь 😄

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

@anny_borodina, 😂всем хочется)))

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

Я родила на 39.4

Стимулировали Фолеем, по той причине, что ребёнок уже тогда по узи был 4кг

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сошёлся вес с узи?

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

@anny_borodina, да, после узи, не след день родила 3968

Нравится Ответить
soniya999999

У меня оба в 40,5

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба 40,5

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отбейте😃тоже в 40,5.

Причём первая 3700, вторая 3400

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nana_mama у меня первый 3570,второй 3880😁🖐️

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@e.shustik, мне все вторую пророчили за 4 кг. Живот был огроменный. А вышла крошечка слава богу

Нравится Ответить