Анара
jdemchudooo
Анара·Мама дочки (1 год)

Девочки, и вот мой вопросик🤭

Спустя 1.8 лет, пришли к выводу отучения от титяо... Доча засыпает только с ней... Кефир, молоко ничего не пьёт... Как отучать... Ума не приложу( вот только решилась, она начала додонить опять ночью, один раз🤦‍♀️ как, как отучить!? Мамы, выручайте!!!

Комментарии

kirida69
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оставить постепенно только одно кормление перед сном. Потом и его убираем. 3 дня капризов и успокоится, и не ищите заме6ителей, типа кефира и тд. Потом и от них отучать придётся 😁

Нравится Ответить
azzeka_81
Ажар·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сначала сократите дневные кормления постепенно, отвлекайте чем нибудь, как сократите на нет, сокращайте ночные

Нравится Ответить
sivolapova1008
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Не давать, надо перетерпеть этот период

Нравится Ответить