ORN
nurzanoruntaeva
ORN·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи !девочки ,тут написано ,что после вскрытия можно использовать 3 года,тут я как помню писали 10 дней ?

Комментарии

asu87
Асу·Мама троих детей

Тоже хочу купить

Нравится Ответить
nurzanoruntaeva
ORN·Мама сына-младенца

В фармамир напротив старой Плазы

Нравится Ответить
asu87
Асу·Мама троих детей

@nurzanoruntaeva спасибо

Нравится Ответить
asu87
Асу·Мама троих детей

А вы где покупали, ?

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да все верно. У него срок большой . Именно у этого.

Нравится Ответить
aia.kerei
Айя Керей·Мама сына (1 год)

Мы проторгол брали по рецепту сделанный. 10дней было

Нравится Ответить