Алёна
eremeyko_a
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки ребёнок на ИВ часто срыгивает.Что посоветуете?

Комментарии

tan.ovd.
Таня·Мама сына (1 год)

Срыгивал и после груди, и после смеси

Устаканилось немного после ввода прикорма

Нравится Ответить
katya.l
Катя·Мама дочки-младенца

У нас так было. Смесь не подошла. Даже фонтаном иногда срыгивала. Еще стул был зелёный из за этого и запоры

Нравится Ответить
ole4ka2019
🌸 Привет Я Мама Оленька 🌸·Мама сына-младенца

@eremeyko_a у нас тоже так,не пойму чего так,не давно начал,раньше было всё хорошо,смесь нестожен

Нравится Ответить
eremeyko_a
Алёна·Мама сына-младенца

@kate011rina, та что-то многовато для лишнего(

Нравится Ответить
eremeyko_a
Алёна·Мама сына-младенца

@osdentepro, у педиатра не спрашивали?у нас приём аж 6 ноября.

Нравится Ответить
olia_k
Ольга·Мама сына (1 год)

Суміш не підходить

Нравится Ответить