Виктория
lovemyfamily220715
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Девчонки, посоветуйте грамотного Лора ребёнку. Очень нужен именно хороший, может у вас есть врач к которому вы ходите

Комментарии

annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (4 года)

Мы у Каримовой Евгении Аринатовны наблюдаемся. На Ломоносова и в ДД+ на Беговой принимает.

Нравится Ответить
bis
Ирина·Мама сына (3 года)

Мне понравился Хитров в ЦСП. До него ходили к Расчепеевой в ДД, но я в ней разочаровалась

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Мне понравилась Овчинникова в ЦСП

Нравится Ответить
elenas9272
Elena·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я тоже за нее!

Нравится Ответить