Анастасия
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

Как подарить радость особенным детям? Акция ДоброТорт

post image

...

Став родителями, ты точно знаешь, что только твой ребёнок самый лучший, самый красивый, самый любимый, самый особенный для тебя...и все.

.

Но, есть детки, особенные не только для своих родителей, но и «особенные» для всего мира👼🏻

.

«Ваш ребёнок никогда не сможет...», «У вашего ребёнка проблемы...», и многие другие фразы, которые говорят врачи родителям этих «особенных» детишек...и их мир уже никогда не будет прежним...

.

Однажды я услышала фразу «Когда Бог хочет сделать человеку подарок, он заворачивает его в обёртку из проблемы».

.

Особенный ребёнок в семье — это подарок, но он завёрнут в обёртку не просто из проблемы — из очень сильной боли.

.

И чтобы хоть как то, порадовать такие семьи и принести им чуточку добра и тепла, я запускаю акцию «ДоброТорт»

.

Один раз в месяц, я испеку абсолютно БЕСПЛАТНО тортик🎂 ко дню рождения интересному и особенному малышу (уточню, это ребёночек, у которого имеются проблемы со здоровьем).

(Все моменты по составу тортика обсуждаются индивидуально)

.

Если вы сами родитель такого малыша, или в вашем окружении есть такая семья, то пишите мне🙏без стеснений!

.

Семья должна быть из Саратова, для удобства доставки🎂

.

Это будет большой подарок для меня, подарить улыбку и радость для таких детишек!🥰

.

Давайте вместе заполним Календарь 🗓 дней рождений на месяца вперед!🤗

406

Комментарии

oh_my_pikcha
Oh_my_pikcha·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
oh_my_pikcha
Oh_my_pikcha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Настя, отличная идея! Команда Клуба добряков поздравляет деток с особенностями развития с днями Рождения. В команде клоун, флорист (цветы для мамы), фотограф, подарочки хенд-мейд для ребенка (сделаны детьми добряков). Присоединяйся, если интересно.

Нравится Ответить
oh_my_pikcha
Oh_my_pikcha·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой крутой проект! Подписалась уже) присоединюсь)))

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Спасибо за то, что вы делаете) мир не без добрых людей, дай бог вам здоровья)

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

Благодарю вас! 🌸🙏

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (2 года)

Просто спасибо за ваше доброе сердце💖💖💖 крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

Я благодарю вас! Очень приятно!🙏🌸

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

Просто спасибо вам,за то что вы делаете это 🤝

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

аж тепло стало на душе от такого поста💗

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

Мир держится на таких как Вы!

Нравится Ответить
mamas_bakery64
Анастасия·Мама сына-младенца

🙏🌸 спасибо)

Нравится Ответить