Алия
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

У младшего ларинготрахеит, так ли это опасно? Проснулся с хрипами, блин у кого было, поделитесь

Комментарии

valery_19901
ВалерИ·Мама сына (2 года)

тоже недавно переболели. только антибиотики

Нравится Ответить
ai_mommy
Mommy♥️·Мама сына (1 год)

У нас трахеит , назначили антибиотики, так как 1,5 мес кашель не проходил

Нравится Ответить
msr.goodvei

Мы болели ларинготрахеитом. Лучше сразу к врачу . Мы принимали ингаляции с беродуалом +а/б . Сразу легче стало .

Нравится Ответить
olga_m89
.·Мама дочки (3 года)

Мы к Язенко ходили. Она по делу все назначает. Там смотреть надо по степени болезни,мы антибиотики принимали. Ингаляции тоже хорошо помогают

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама двоих (младенец)

У старшего сына бывало. Ингаляции спасали

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

Напугали, что может задохнуться, чем дышали?

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама двоих (младенец)

@mylovemyfamily, самим лучше не стоит. Сходите к хорошему врачу.

А так, хотя бы физраствором, чтоб увлажнить

Нравится Ответить