Анна
annylu
Анна·Мама сына (2 года)
post image

Девушки, добрый вечер ! Кто сейчас находится в ожидании малыша, у меня к вам вопрос.

Я пишу дипломную работу по исследованию тревожности у будущих мам . Очень хочу попросить вас помочь мне и пройти 5 методик ( не подряд, в удобном для вас темпе). Там будут как тесты, так и рисунок. Если будет интересно, - в конце исследования я могу скинуть все результаты с интерпретацией.

Очень надеюсь на отклик, спасибо !🌸

2

Комментарии

aperolkas
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Добрый вечер) и я хочу поучаствовать) можно мне, пожалуйста)

Нравится Ответить
annylu
Анна·Мама сына (2 года)

Здравствуйте ! Напишу вам в ЛС :)

Нравится Ответить
bjascha
Елена·В ожидании первенца

И меня возьмите)

Нравится Ответить
annylu
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо за отклик! Напишу в ЛС

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·В ожидании первенца

Хочу 😁

Нравится Ответить
annylu
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо за отклик! Напишу в ЛС

Нравится Ответить
nellychek
Нелли·В ожидании первенца

Я хочу🥰

Нравится Ответить
annylu
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо за отклик! Напишу в ЛС

Нравится Ответить