Svetlanka
svetlana.schetinina81
Svetlanka·В ожидании первенца
post image

Сколько нас таких:)?

27

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Яяяя🖐

Нравится Ответить
mira7778889
Mira·Мама дочки (1 год)

Вот на фото все точь в точь про меня. Уже похудела, только)) Но я отдаю вещи переодически, появляются новые, старые уже надоедают.

Нравится Ответить
katerinka.andrijchuk
Катерина·Мама троих детей

У мене- те що ношу і люблю🥰Ну, і контейнер з складеними речами- "надіюсь схудну"

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (2 года)

У меня только нужные вещи, те, что подходят и те, что ношу. Избавляюсь от ненужного моментально. Мне не жалко)) поэтому в гардеробной у меня скромная полочка ))) а у мужа - все остальное 😬😬😬

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81
Svetlanka·В ожидании первенца

Это круто

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (2 года)

У меня есть вдруг поправлюсь🤣🤪

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

И у меня😂

Нравится Ответить
anna.rogalina
Anna·Мама сына-младенца

Все есть, кроме похудения. Я уже давно +- в одной форме 😆😌 не считая беременности, конечно...

Нравится Ответить
petrywka95
Ирина·Мама сына (2 года)

Ага, плюс отдел: на следующую беременность 😄

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Вдруг похудею такого нет. А так все как у всех ))

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81
Svetlanka·В ожидании первенца

А у меня есть:), что то декрет в «накопительную» ушел:)))

Нравится Ответить