Stacey
stacey.blonde
Stacey·Мама дочки-младенца

Привет, Девчонки! Посоветуйте пжлст Киноху интересную 📽🎬 или сериальчик 🎥 посмотреть? 📺

2

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

«В Филадельфии всегда солнечно»

Нравится Ответить
kate_nino
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Анатомия страсти

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

Торчвуд (сериал)

Красавица и чудовище (сериал)

Узы крови (сериал)

Гримм (сериал)

Светлячок (сериал)

Элементарно (сериал)

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Комната желаний

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Чёрное зеркало

Больница Никербокер

Мгла

Мыслить как преступник

Как избежать наказание за убийство

Табу(Харди моя 😍)

Острые козырьки

Рассказ служанки -эти сериалы лучшие !

Нравится Ответить
berta-nn
Татьяна_berta·Мама сына (2 года)

Иллюзионист. Остров проклятых. Жена смотрителя зоопарка. Пазманский дьявол. Суррогат.

Нравится Ответить
stacey.blonde
Stacey·Мама дочки-младенца

Спасибо 😃

Нравится Ответить
berta-nn
Татьяна_berta·Мама сына (2 года)

@stacey.blonde я не допечатала окончание, последний фильм Суррогаты! Это совсем другой фильм =)

Нравится Ответить
lisaalis2
А·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Из фильмов Идеальные незнакомцы,Невидимый гость,Исчезнувшая, Лучшее предложение

Из сериалов

Месть, Отчаянные домохозяйки

Большая маленькая ложь

Следствие по телу, Метод,Как избежать наказания за убийство, ( последние 3 если любите детективы)

Нравится Ответить
stacey.blonde
Stacey·Мама дочки-младенца

Спасибо! Исчезнувшую смотрела, Идеальные незнакомцы пыталась посмотреть, но не до конца, а вот его российский аналог - "Громкая связь" - понравился)))

Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки (2 года)

Мат и наркота. Это по вам, посмотрит девушка трейлер и решит, я незнаю ее предпочтений

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

Из кино

Тихая гавань, век адалин, чудо, убийство в восточном экспрессе, бункер

Из сериалов очень подбила касл и доктор хауса

Нравится Ответить
stacey.blonde
Stacey·Мама дочки-младенца

Тихая гавань и Век Адалин смотрела. Остальные - попробую))

Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки (2 года)

В клетке

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

Как по мне - ужасный сериал. Да есть смысл. Но то количество мата что там. Это жесть

Нравится Ответить
stacey.blonde
Stacey·Мама дочки-младенца

@kris_152 я погуглю, о чём это)

Нравится Ответить