Карина
karina1000
Карина ·В ожидании первенца

Девочки, привет. Для стирки детских вешей хочу купить мыльную стружку Dr. Tuttelle. Расскажите на долго ли хватает упаковки, хорошо ли отстирывает?

3

Комментарии

nina99
Нина ·Мама двоих (младенец)

Еще до родов купила мыльную стружку Dr. Tuttelle и отбеливатель. У отбеливателя очень щеточка удобная. Мыльной стружкой перестирала все купленные вещи для малыша. Мне понравился результат. Вещички такие мягкие стали, без посторонних запахов.

Нравится Ответить
papilina-marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Отличная стружка. Без всяких вредных добавок. Для любителей всего натурально, не пахнет совсем, прозрачная. Экологическая. Можете быть уверенны в том, что у малыша не будет аллергии. Мне хватало стирок на 20. Я использовала понемногу. Отстирывала.

Нравится Ответить
karina1000
Карина ·В ожидании первенца

А там в составе просто мыло и больше ни чего?

Нравится Ответить